Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике

В Башкортостане объявлен фестиваль-конкурс видеороликов «Маленькое кино большой Республики»

9

ГКЗ «Башкортостан» объявляет о приёме видеороликов для участия в фестивале-конкурсе «Маленькое кино большой Республики». На фестиваль принимаются видеоролики, повествующие о богатстве и разнообразии природных, культурных, исторических и туристических объектов, расположенных на территории Республики Башкортостан, а также об известных людях и достопримечательностях региона.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан.

Положение о проведении фестиваля и форма заявки на участие в фестивале-конкурсе размещены по ссылке